ПАТРИОТ.BY

Фотоотчеты

1 июня состоялось открытие лагерной смены ЛТО "Кристалл" . Ребята уже многое успели сделать за эти дни. Оформили уголок, занимались уборкой кабинетов. Навели порядок на придворный территории школы.  Играли в увлекательные игры. Весело и позитивно проводили время в парке культуры и отдыха "Победа".  Как много дел хороших и полезных ждёт ещё впереди !

ЯРКОЕ ЛЕТО. Увлекательные летние каникулы продолжаются!

Для учащихся лагеря труда и отдыха "Кристалл"  организованы и проводятся профилактические, развлекательные, игровые мероприятия.

06.06.2022г. учащиеся посетили Городскую библиотеку, филиал № 7, где приняли участие в фото-квесте в стиле сэлфи «Ай, да Пушкин!». Так же благодаря интерактивной игре "Беларусь в моем сердце", узнали о достопримечательностях своей страны. Волонтерский отряд "Импульс" провел занятие с элементами тренинга "Осторожно буллинг". Ну и, конечно же, ребята сегодня продолжали трудиться на благо своей школы.

#ЛЕТНИЕ_КАНИКУЛЫ - ВЕСЕЛО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО

В фокусе дня шестого: трудовой десант, игротека в библиотеке «Нескучные каникулы», словесная развивающая игра «Скажи иначе», профилактическая беседа «Секреты взрослеющей девушки», творческая мастерская «Составление кроссворда «Безопасные каникулы», (trafficlight)(basketball)(apple)«Здоровый образ жизни»», экологический десант в лесопарк «Молодежный».
Пусть лето будет ЗДОРОВЫМ и БЕЗОПАСНЫМ!!!

13.06.2022 В лагере труда и отдыха "Кристалл" будни проходят весело и насыщенно

День 15.06 в лагере труда и отдыха запомнится учащимся посещением музея истории ВОв на базе Государственного учреждения образования  "Средняя школа 10г.Мозыря".
Экскурсовод рассказала в тончайших подробностях о каждом экспонате музея, позволила прикоснуться к истории наших дедов и прадедов.
Наши дети и внуки всегда должны помнить, кто завоевал для них мирное небо над головой!
Также учащиеся смогли выразить свое отношение к истории через рисунки на асфальте "Нам этот мир завещано беречь"

В настоящее время так важно воспитывать трудолюбивых и активных ребят, стремящихся к саморазвитию и самосовершенствованию.
Лагерь труда и отдыха -это то место, где никогда не бывает скучно.
Сегодня наш день был разнообразен: 1. Трудовой десант.
2. Профилактическая беседа инспектора по агитации ГАИ Зборовской К.Я.
3. Занятие с элементами тренинга "Алкоголизм, вред алкоголя " с участием волонтёрского отряда "Импульс".
4. Спортивные игры.
5. Просмотр фильма.
6. Игра "Беларусь ОЛИМПИЙСКАЯ".
И ещё много интересного и полезного ждёт нас впереди...
Проведи лето с пользой!!

Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
kids.pomogut.by