Конкурсы

24-25 января 2020 года в г. Минске проходил II Международный Гранд-конкурс "Талант года".

Диплом лауреата II степени  - Жогло Дарья

Диплом лауреата II степени - Анастасия Ерош и Алексей Рабинюк

Диплом лауреата II степени театр песни "Music Land"

Диплом руководителю Сухановой Ольге Винцентовне за профессиональную подготовку обладателя звания "Лауреата II степени международного Гранд-конкурса "Талант года 2020"". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

VI Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты" 2019

I Международном фестивале искусств Gomel Fest 2019

19 мая в ДК МТЗ г. Минска состоялся III Международный музыкальный конкурс талантливых детей и молодежи «ЯРМАРКА ИСКУССТВ – 2019».  Театр песни «Music Land» руководитель Суханова О.В. дипломом  лауреата II степени с песней «Небо», вокальный ансамбль «До-ре-микс» также награжден дипломом  лауреата II степени. Дуэт Анастасии Ерош и Алексея Рабинюка «Двое под зонтиком» -  лауреаты III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Здравствуй, мир!

Ансамбль “Тоника” стал призером областного этапа V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

В номинации «Вокальное пение» награжден дипломом III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

V Международный Конкурс-Фестиваль «Скрыжаванні» состоялся 21 марта 2019 года в г. Минске на крупнейшей площадке города.

Ансамбль «Тоника» театра песни «Muzic Land» стал обладателем диплома III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фотогалерея