Новости

В декабре состоялся международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобер-2018» для 1-11 классов, координатором которого является УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

В онлайн-конкурсе  приняли участие 50 учащихся ГУО «Средняя школа №11 г. Мозыря».

Высокие результаты продемонстрировали учащиеся 6-11 классов (учитель Фяксель Елена Михайловна.).

Учащиеся средней школы №11 г. Мозыря завоевали 14 дипломов, в том числе 2 диплома I степени, 12 дипломов III степени.

Победителями стали: диплом I степени – Докучаева Анастасия 8 «А», Кудрявец Кристина 10 «Б» (учитель Фяксель Е.М.); 12 дипломов III степени: Тернавский Андрей 1 «В», Деркачева Елизавета 1 «В»  (учитель Кот С.А.), Герасименко Александр 2 «А» (учитель Сташелевская В.Э.); Ленкевич Игнат 4 «А» (учитель Плутахина Ж.А.); Киринская Ксения 5 «А» (учитель Чернушевич Е.А.); Симонова Анна 6 «А», Левин Кирилл 6 «А», Пискун Иван 6 «А», Симчук Александра 8 «А», Сивак Константин 9 «А», Кучар Егор 10 «Б», Домашкевич Николай 10 «Б» (учитель Фяксель Е.М.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Новости

Кудрявец Кристину, учащуюся 9 «А» класса, которая завоевала диплом II степени на 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература» (учитель Гузовская Ж.Г.)

Сарнацкую Дину, учащуюся 8 «В» класса, победителя (диплом I степени) областной интернет-олимпиады по русскому языку и литературе  (учитель Василенко О.Ю.)

Добро пожаловать на наш новый сайт!

27.11.2014 в нашей школе проходил практикум по теме «Урок в незнакомом классе» в рамках заседания клуба «Педагог года». С приветственным словом выступили Сташелевская В.Э., руководитель клуба, Вегера Н.Н., методист учебно-методического кабинета.

В ходе  семинара были представлены следующие уроки:

1. Урок белорусской литературы по теме «Жыццё i творчасць М.Багдановiча » в 9-м классе провел учитель средней школы №16 Е.В. Есис.
  2. Урок истории по теме «Финикия» в 5-м классе провела учитель истории средней школы №7 Клименко В.И.
  3. Урок математики по теме «Решение составных задач » в 3-м классе провела учитель I ступени общего среднего образования Козенской средней школы Е.В. Ярош;
  4. Урок английского языка по теме «Meals in Britain » в 8-м классе провела учитель средней школы №9 Н.В. Кудрицкая.
  5. Урок физической культуры и здоровья по теме «Акробатические упражнения. Комбинация из разученных упражнений» в 5-м классе провела учитель средней школы №14 Д.С. Полякова.