ПАТРИОТ.BY

Добро пожаловать!

05 июля 2022 г.

17 июня 2022 г.

17.06.2022 Сегодня мы приняли участие в церемонии закрытия областного этапа республиканской военно-патриотической игры "Зарница"
Отличное настроение, яркие эмоции и зажигательный флешмоб мы подарили всем участникам этого праздника!

13 июня 2022 г.
Новости

13.06.2022 В школе состоялось вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся 9-х классов
9 "А" класс - Л.А. Шваб;
9 "Б" класс - И.Н. Красуля;
9 "В" класс - Я.А. Андрейчук;
9 "Г" класс - О.Н. Швед;
9 "Д" класс - Л.М. Павел.
Желаем УДАЧИ и правильного выбора! Пусть все желания исполнятся!!!

06 июня 2022 г.

04.06.2022 на стадионе «Юность» состоялся турнир «Хрустальный мяч-2022» на призы ОАО «Мозырский НПЗ» и «ФК «Славия-Мозырь» при содействии отдела образования и отдела спорта и туризма Мозырского райисполкома.Все участники ушли с призами и подарками!Праздник удался!!
Учителя Т.Ю. Головачева, И.П. Домашкевич

30 мая 2022 г.

Сегодня 30 мая 2022 года в жизни нашей школы волнующий день. Праздник веселый , и в то же время грустный
Но в любом случае долгожданный, который собрал большую дружную школьную семью.
Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством.
С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал!

26 мая 2022 г.

Слёт ЮСП. Зональный этап. Команда "101" 2 место ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, РЕБЯТА!!! ГОРДИМСЯ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

20 мая 2022 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАСТАСИЮ ГАРБАР и ее творческую команду: Шкода Артема, Козловскую Веронику, Кирееву Карину, Лаворенко Каролину и педагогов Шкода Анну Александровну, Струк Марину Владимировну с блестящей победой в заключительном этапе республиканского конкурса "ПИОНЕР ГОДА"

12 мая 2022 г.

12.05.2022
В преддверии Дня пионерской дружбы и 100-летия пионерской организации наша дружина выросла на 80 пионеров!
С этим знаковым событием пионеров поздравили Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь театр песни "Music Land" и старшие товарищи -пионеры, победители областного этапа республиканского конкурса "Пионер года"

10 мая 2022 г.

09.05.2022
День Победы
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в праздничном концерте в парке культуры и отдыха, посвящённый Дню Победы!

Митинг, посвящённый 77- годовщине со Дня Великой Победы. В торжественной обстановке учащиеся нашей школы пополнили ряды ОО "БРПО" и ОО "БРСМ":
Басюк Артем - 4 "А" класс;
Евлаш Мирослава - 11 "В" класс;
Капчевская Дарья - 11 "В" класс;
Белайчук Анастасия - 11 "В" класс;
Ярош Артем - 9 "Г" класс.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, РЕБЯТА!

08 мая 2022 г.

C ДНЁМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Каждое второе воскресенье мая в нашей стране отмечается День Государственного Герба и Государственного Флага Республики Беларусь.

Во все времена в разных краях и землях существовали знаки, с помощью которых люди показывали, к какому племени или народу они принадлежат. Сегодня отличительными знаками стран являтся герб, флаг, гимн. Это – государственные символы.

Ребята нашей школы проявляют интерес к национальным ценностям и культурным традициям белорусского народа. Дети узнают Государственные символы нашей страны среди символов других стран, узнают и подпевают Гимну Беларуси. С большим интересом знакомятся с  достопримечательностями столицы, крупных городов, исторических мест, нашего города Мозыря, расскаывают о них. Всё это воспитывает уважение к своей стране и гордость за неё!

Новости

Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
kids.pomogut.by