Новости

С Днем учителя!

16 октября 2020 г.

14 октября 2020 года на базе нашей школы состоялось районное мероприятие "Осенний бал юных спасателей" в рамках республиканской акции "Молодежь за безопасность", на котором учащиеся нашей школы, они же активисты БМООСП, совместно с Мозырским районным подразделением МЧС, презентовали свою организацию, демонстрировали свою агитбригаду, провели конкурсы. Встреча закончилась дружеским флешмобом!

14 октября 2020 г.

С Днем матери! С праздником, наши ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКИ!

02 октября 2020 г.

С праздником, дорогие учителя!!!

28 сентября 2020 г.

Достигнуты новые высоты!

25 сентября состоялся районный этап  республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике "Школиада".

В соревнованиях принимали участие учащиеся 5-6 классов, в которые входили следующие виды: метание мяча, прыжок в длину с разбега, бег 60 метров и бег 500 метров девочки, 800 метров мальчики.

В обще командном зачете наша сборная команда заняла 3 место.

Поздравляем наших юных спортсменов с отличным выступлением на районном уровне и желаем дальнейших побед!

28 сентября 2020 г.

26 сентября состоялся 6-й турнир по футболу среди учащихся 2-5 классов

Приняло участие 16 команд, наша команда заняла 4-е место. Поздравляем ребят с хорошей игрой, желаем новых побед и достижений!

Музыкальная поддержка учащихся нашей школы способствовала

хорошему настроению всех участников футбольного турнира

07 сентября 2020 г.

ВНИМАНИЕ!!!

С 7 по 12 сентября 2020 года в Республике Беларусь пройдет республиканское спортивно-комплексное мероприятие ”Неделя спорта и здоровья“.

Неделя спорта и зоровья. День 2

Неделя спорта и здоровья. День 3

Неделя спорта и здоровья. День 4

01 сентября 2020 г.

1 сентября – праздник первого звонка.  Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге... Традиционная линейка, посвящённая  дню знаний состоялась и в нашей школе.  Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

25 августа 2020 г.

Стоимость учебников для школьников 1–11-х классов составит 13,5 руб. в 2020/2021 учебном годy

В соответствии с документом родители оплачивают комплекты учебников по единому тарифу, независимо от класса, в котором учится ребенок. Платы за пособия 1–11-х классов составляет 0,5 базовой величины, то есть 13,5 рубля. Для льготных категорий граждан предусмотрена скидка 50 %.

17 августа 2020 г.

Новости