ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

В помощь учащимся, которые находятся на самоизоляции в 2020/2021 учебном году. В школе организован образовательный процесс с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Учащихся, которые остались дома, мы  информируем о темах, содержании изучаемого материала,  с указанием полезных для самообучения ресурсов и ссылок на сайте школы в рубрике "В помощь учащимся при самообучении".Обеспечение обратной связи возможно с помощью социальных сетей (ВКонтакте), Viber, школьного сайта, электронной почты mozsh11@mail.gomel.by, Google, Zoom, Skype или очно, по договоренности с каждым учителем индивидуально.

В  настоящее время с темами пройденного учебного материала и содержанием ежедневного домашнего задания  вы можете ознакомиться в электронных дневниках.

Каждый учащийся, который находится дома на удаленном самообучении, имеет  все возможности для текущей аттестации. Форму обратной связи он устанавливает с педагогом по договоренности:

*использование онлайн-сервисов и платформ (ссылки на сайте школы в рубрике "Дистанционное обучение"),

* индивидуальные консультации в свободное рабочее время педагога,

* выполнение лабораторных, практических, других письменных работ по заданию учителя (для проверки тетради оставляются на вахте школы в специальной папке).

Все замечания и предложения в письменном виде можно отправить администрации школы на электронную почту учреждения:

по вопросам обучения в начальной школе - на имя Голуб Татьяны Алексеевны (заместитель директора по учебной работе);

по вопросам обучения в 5-11 классах - на имя Оленевой Елены Даниловны, Колос Надежды Андреевны (заместители директора по учебной работе);

по вопросам совершенствования организации удаленного самообучения и обеспечения обратной связи "Учитель-ученик" -  на имя Колос Надежды Андреевны (заместитель директора по учебной работе).

Мы ориентированы на сотрудничество и готовы помочь каждому своему ученику!

п72. Специфические санитарно-эпидемиологические требования к содержанию и эксплуатации учреждений образования

Яндекс.Школа
Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка
Знай бай