Подросток и закон

Рябченко Екатерина Александровна

Старший участковый инспектор ИДН Мозырского РОВД, майор милиции Рябченко Екатерина Александровна

Адрес инспекции по делам несовершеннолетних: г. Мозырь, бул. Юности, 41А.

телефон: 22-61-24

День работы инспектора: вторник

Мы не ставим цель научить Вас воспитывать своего ребёнка, наша цель - помочь Вам сделать ваши взаимоотношения в семье более крепкими и доверительными. Мы убеждены, что теплая и добрая атмосфера в окружении ребенка необходима для его здоровья. В такой семье ребенок, сделав ошибку, расскажет о ней и сможет ее вовремя исправить, только тогда она не станет привычкой. Подростки находятся в ситуации, когда они учатся делать свой собственный выбор и иногда на этом пути случаются ситуации, когда им нужны Ваше мнение и внимание.

Мы надеемся, что Вы, зная, что подростковый период является возрастом повышенного риска, будете помнить что любой человек имеет право на ошибку, важно то какой опыт он извлечет из этой ошибки. Помочь ребенку приобрести этот опыт - самая большая помощь, которую Вы можете ему оказать.

Подросток часто боится или стесняется обратиться за помощью

30 марта 2015 г.
Детский конкурс видеороликов ВМЕСТЕ ПРОТИВ БЕДЫ!!!

АКЦИЯ "ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ"

Материал по акции "Дом без насилия"

Графики консультаций специалистов СППС
Психологическое сопровождение одаренных детей