ПАТРИОТ.BY

Межведомственное взаимодействие

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мозырский зональный ЦГЭ (@zcgemozyr)

Встреча с инспектором Мозырского ГРОЧС, Ксенией Олеговной Чигиной. Беседа с учащимися 10-11 классов о правилах поведения при пожаре, частых причинах возгораний и палах сухой травы.

17.03.2022 на родительском собрании по профилактике правонарушений и преступлений выступила инспектор ИДН Мозырского РОВД  Кулеш В.А.

В рамках межведомственной профилактической акции "Вместе за здоровое будущее" прошли встречи учащихся с инспектором по делам несовершенолетних Рябченко Е.А. по теме "Закон и правопорядок", с врачом кожвендиспансера  Галицкой Е.В. по профилактике наркомании по теме "Здоровье - путь к успеху"

В рамках школы правового просвещения 08.02.2022 года для учащихся 7-8 классов в школе состоялась встреча с оперуполномоченной отдела по наркоконтролю и противодействию торговли людьми г.Мозыря Корж Еленой Валерьевной. Обсуждались вопросы профилактики правонарушений и преступлений, предупреждения употребления несовершеннолетними наркосодержащих веществ, незаконного оборота наркотиков, а так же вопросы половой неприкосновенности несовершеннолетних.

25.01.2022г. состоялась встреча с психологом Мозырского психоневрологического диспансера Лучинович Н.Н.. Встреча была посвящена профилактике конфликтов среди учащихся. Учащиеся познакомились со стратегиями выхода из конфликтных ситуаций, привели примеры из школьной жизни, а также получили рекомендации по бесконфликтному поведению.

В рамках недели профилактики правонарушений и преступлений прошла встреча со специалистом  Мозырского зонального центра гигиены и эпидемиологии Лукьяновой Н. А. по теме: «Профилактика зависимостей»

Для снятия психо-эмоционального напряжения состоялась встреча учащихся 9,11 классов  с психологом Мозырского психо-неврологического диспансера Шевцовой И.В..на тему "Стресс и способы противостоять стрессу". Профилактика эмоциональных нарушений"

В школе состоялась встреча учащихся 10 классов с представителями Мозырской Зональной ЦГЭ Козловской Л.Н., а также с врачом-педиатром Ахмеровой М.Н., Кохан Н.В.

22.04.2021 года Мозырский районный социально – педагогический центр совместно со специалистами  СППС и педагогами  средней школы №11

г. Мозыря организовали городскую конференцию «Подумай, мама».

На ней выступили  старший  помощник прокурора Мозырского района

Виктория Андреевна  Новик,  заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Мозырского райисполкома Ольга Владимировна Мудрагель, заведующий Мозырского психоневрологического диспансера  Светлана Анатольевна Кудравец,  клирик   Свято- Михайловского собора,   иерей Анатолий Малина, специалист  по социальной работе  Территориального центра социального обслуживания населения Мозырского района Ольга Васильевна Леонович.

С концертной программой выступили учащиеся 11 школы  театра песни " Muzic Land",  руководитель Суханова Ольга Винцентовна, танцевального коллектива «Полет», руководитель Саченко Анна Андреевна, учащийся средней школы №8 Ануфриев Роман.

Подросток и закон
Графики консультаций специалистов СППС
Психологическое сопровождение одаренных детей
Классному руководителю