ПАТРИОТ.BY

Мы в спорте

04.06.2022 на стадионе «Юность» состоялся турнир «Хрустальный мяч-2022» на призы ОАО «Мозырский НПЗ» и «ФК «Славия-Мозырь» при содействии отдела образования и отдела спорта и туризма Мозырского райисполкома.Все участники ушли с призами и подарками! Праздник удался!!
Учителя Т.Ю. Головачева, И.П. Домашкевич

Третья четверть для учителей физической культуры и здоровья  началась  с лыжной подготовки. Поэтому  уроки  физической культуры проходят на свежем воздухе с  лыжным инвентарем. Задача учителей физической культуры укрепить здоровье наших учеников, научить ребят ездить на лыжах, видеть их с удовольствием посещающих все уроки  физической культуры и с  желанием научится чему-то новенькому и полезному. Пора заботиться о здоровье, пора вставать на лыжи!

20 января 2021 года были проведены соревнования по зтмнему многоборью "Защитник Отечества". В соревнованиях учавствовали учащиеся 8-11 классов.

Соревнования "Защитник Отечества"  включают следующие виды спорта: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине и лыжные гонки.

В турнире приняло участие 16 команд. Наша заняла 4 место. Поздравляем ребят с хорошей игрой, желаем новых побед и достижений!

График загруженности спортивного зала
Специализированный по волейболу класс
Экран хода круглогодичной спартакиады
Акция "Мы за спортивную Беларусь!"

Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
kids.pomogut.by