Мы в спорте

20 января 2021 года были проведены соревнования по зтмнему многоборью "Защитник Отечества". В соревнованиях учавствовали учащиеся 8-11 классов.

Соревнования "Защитник Отечества"  включают следующие виды спорта: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине и лыжные гонки.

В турнире приняло участие 16 команд. Наша заняла 4 место. Поздравляем ребят с хорошей игрой, желаем новых побед и достижений!

В нашей школе прошел I этап республиканского турнира «Шахматный мир» среди команд учащихся 1-2 классов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

3-4 апреля в г. Гомеле состоялись соревнования среди учреждений образования по летнему многоборью «Здоровье», в которых приняли участие 9 районов Гомельской области. Наши учащиеся Бондарь Илья 5 «Б» класс, Козак Мария 5 «Е» класс, Сысенков Кирилл 9 «В» заняли почетное второе место

График загруженности спортивного зала
Специализированный по волейболу класс
Экран хода круглогодичной спартакиады
Акция "Мы за спортивную Беларусь!"