ПАТРИОТ.BY

Cпортивная жизнь школы

с 1 апреля 2022 года запускает республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Футбол для всех»

Третья четверть для учителей физической культуры и здоровья  началась  с лыжной подготовки. Поэтому  уроки  физической культуры проходят на свежем воздухе с  лыжным инвентарем. Задача учителей физической культуры укрепить здоровье наших учеников, научить ребят ездить на лыжах, видеть их с удовольствием посещающих все уроки  физической культуры и с  желанием научится чему-то новенькому и полезному. Пора заботиться о здоровье, пора вставать на лыжи!

Победители Открытых Республиканских соревнований по гребле на байдарках и каноэ на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР, чемпиона мира Деревянко А.А.

Васильцов Владислав и Богданик Руслан - первое и третье место на дистанции 500 м.

Скидан Александр и Васильцов Владислав - первое место в четверке.

Варванович Павел - байдарка 3-е место.

Богданик Руслан - первое место в двойке.

Хомлюк Даниил - первое место в двойке, 3-е место в в четверке. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! Вперед к новым вершинам! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

График загруженности спортивного зала
Специализированный по волейболу класс
Мы в спорте
Экран хода круглогодичной спартакиады
Акция "Мы за спортивную Беларусь!"

Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
kids.pomogut.by